MENU
Главная » 2022 » Март » 31 » Добро пожаловать на новый сайт Дзена!
18:57
Добро пожаловать на новый сайт Дзена!

Приветствую всех вас на новом месте!

Да, мы создали новый сайт, который отныне и впредь будет нашим основным - https://sites.google.com/view/dzenhagane

Полноценный переезд с юкоза займёт ещё какое-то время. И так как контент приходится перезаливать вручную, то... фух, это действительно будет довольно таки длительным удовольствием.

Пока что на новый сайт будет публиковаться абсолютно новый контент и наконец, что немаловажно, без вирусной рекламы и ограничения качества  фотографий и прочих картинок. Теперь все вы можете наслаждаться истинным разрешением моих прекрасных фото, а мне в свою очередь приятно, что больше не придётся резать фотографии, которые я делаю с таким трепетом и любовью.

Интерфейс нового сайта необычен, надеюсь вы быстро привыкните к этим чудным "кубикам")) 

Псс, но так, на заметку, теперь кликать надо по картинке, а не по тексту. Вроде ничего такого, однако думаю сказать надо)))

Данный сайт более упорядоченный и аккуратный, если сравнивать его с нашими прошлыми проектами. Но всё же надеюсь, что с навигацией по сайту у вас не возникнет никаких проблем, я старался сделать её максимально интуитивной и понятной. 

На сегодня, в силу военных действий в моей стране, а также огромного объёма контента, который ещё только предстоит перенести на сайт, могут наблюдаться длительные простои и часть страниц могут быть попросту неактивны.  Однако, я уверен, со временем всё обязательно наладиться!)

В нижнем колонтитуле нового сайта указаны мои основные актуальные аккаунты в соц. сетях. Так мы точно не потеряем с вами связь. Для предложений касательно партнерства - dzenhagane@gmail.com.

Ну, а также вас ждёт небольшой сюрприз в рубрике "Фрагменты". Не пропустите!))

Мира и благополучия всем нам!

Как всегда ваш Дзен Хагане!!!

Категория: Мгновенья Нашего Бытия | Просмотров: 219 | Добавил: ДзенХагане | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar